суббота, 12 июня 2010 г.

Математика, Физика. Репетитор по физике и математике




Математика, Физика. Высшая математика (все разделы), физика, статистика, ЭММ, эконометрика. Прикладная, дискретная, экономическая и др. разделы математики. Все виды помощи студентам, в том числе на экзаменах.




Репетитор по физике и математике для школьников. Ускоренная и фундаментальная индивидуальная подготовка к ЕГЭ 2011 в московские ВУЗы (к ЕГЭ и доп. экзаменам). Доступное и интересное объяснение, ликвидация пробелов, подготовка с "нуля", интенсивные тренинги по уровню "С" и. т.п.




Учитель математики и физики с большим стажем работы. 20-летний опыт успешной подготовки в МФТИ, МГЛУ, МГТУ, МГСУ, МГУ, ГУУ, МЭИ и др. ВУЗы.




Решение контрольных работ по математике, физике, экономике. Сдача экзаменов студентам и школьникам, а также любая другая помощь,в том числе репетиторство, подготовка к ЕГЭ, ГИА - государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме (ГИА-9), занятия с отстающими.




Помогу студентам подготовиться к сессии. Помощь студенту, срочная подготовка к экзаменам, консультации, консультирование, частные уроки, индивидуально, индивидуальные занятия. Решить задачу, помощь в решении задач

2 комментария:

  1. подготовка к контрольной работе по английскому языку с инфинитивом
    помогите сделать контрольную работу по английскому языку бесплатно

    http://sites.google.com/site/gmatgre3452061/

    - ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА К МЕЖДУНАРОДНЫМ ТЕСТАМ GRE, GMAT, SAT, SAT 2400, SSAT, LSAT

    посоветуйте репетитора английского
    посоветуйте репетитора по английскому
    посоветуйте учителя английского по скайпу
    поступить в мглу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выбор человека, который станет вас учить конкретному предмету, имеет свою специфику. Выбирая репетитора по математике, настраивайтесь на позитивный результат, и он не заставит себя долго ждать!
      Почему меня заставляют ходить к репетитору по математике летом?
      А значит, ты не можешь самостоятельно ее учить. Ты не ленилась бы, - быстрее выучи весь материал!
      АРепетитор.рф : математика.
      Репетитор по математике! Очень люблю детей и быстро нахожу с ними общий язык. Для школьников, абитуриентов, студентов младших курсов. Провожу занятия с учителями и методистами на курсах повышения квалификации и ещё — с удовольствием учу детей (раньше работа а школе МФТИ - ЗФТШ).
      Курсы или репетитор? Ответы репетиторов: меня заставляют ходить к репетитору по математике
      Я математику понять хочу, и с репетитором её учу!
      Избежать такой беды помогает репетитор по математике. Он со знанием дела ликвидирует пробелы в знаниях и просто учит учиться. И тогда племянник «дал установку»: «Будь репетитором!» Его горячее желание тронуло меня, заставило серьезно задуматься над его баллами ЕГЭ.
      Репетитор по математике. Лучшие репетиторы Москвы.

      Удалить